ЮУрГУ примет участие в региональном чемпионате по баскетболу

25 января в учебно-спортивном комплексе Южно-Уральского государственного университета пройдет 2 тур регионального чемпионата мужской любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ) по баскетболу среди мужских команд сезон 2019-2020 с участием сборной ЮУрГУ.

Южно-Уральский государственный университет впервые принимает участие в региональном чемпионате по баскетболу. 1 тур для команд Челябинска, Сатки, Чебаркуля и Озерска состоялся 18 января. До конца февраля команды будут играть совместные матчи, после чего будет открыт плей-офф. В конце марта состоится финал, и станет известно имя победителя регионального чемпионата.

«Наши ребята хорошо подготовлены. В 1 туре они уже одержали победу, теперь планируем, что и в остальных турах не отстанут. Парни у нас молодцы! Они за последние несколько месяцев получили достаточно наград и даже победили в студенческом чемпионате мира! Рассчитываем, что и в региональном чемпионате мы одержим победу!» − говорит главный тренер сборной ЮУрГУ по баскетболу Юрий Соколов.

25 января в 13:00 сборная Южно-Уральского государственного университета сразится с баскетбольной командой города Сатка. Приглашаем всех желающих поддержать студентов ЮУрГУ в учебно-спортивный комплекс по адресу ул. Сони Кривой, 62. Вход бесплатный.

Программа туров

18 января – 1 тур (Челябинск)

Сборная ЮУрГУ – Чебаркуль

Сатка – Озерск

25 января – 2 тур (Челябинск)

Сборная ЮУрГУ – Сатка

Чебаркуль – Озерск

1 февраля – 3 тур (Озерск)

Сатка – Чебаркуль

Озерск – Сборная ЮУрГУ

8 февраля – 4 тур (Чебаркуль)

Чебаркуль – Сборная ЮУрГУ

Озерск – Сатка

15 февраля – 5 тур (Сатка)

Сатка – Сборная ЮУрГУ

Озерск – Чебаркуль

22 февраля – 6 тур (Челябинск)

Чебаркуль – Сатка

Сборная ЮУрГУ – Озерск

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.