Студентка ИСТиС стала бронзовым призером Чемпионата России по настольному теннису

Чемпионат России по настольному теннису прошёл с 10 по 16 марта 2020 года в г. Чебоксары. Студента Южно-Уральского государственного университета приняла участие и стала бронзовым призером Чемпионата России в личном и парном женском разрядах.

Более 60 спортсменов с нарушениями слуха боролись за награды всероссийских соревнований в трех категориях – личных, парных, командных. В соревнованиях принимали участие теннисисты Челябинской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Новосибирской, Ульяновской, Ленинградской, Тюменской, Кемеровской областей, Казани, Санкт-Петербурга, Москвы, Чувашской республики, Татарстана, Красноярского, Краснодарского края.

Студентка ИСТиС Алёна Лопина стала бронзовым призером Чемпионата России в личном и парном женском разрядах, одержала ПОБЕДУ в смешанных парах. Также Алёна выполнила нормативы на присвоение звания «Мастер спорта России». Поздравляем Алёну и ее тренера Константина Попова! Желаем им успешного выступления в составе сборной команды России на Чемпионате Мира в Австрии!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.