ИМСГН проводит конкурс чтецов, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Южно-Уральский государственный университет в дистанционном режиме продолжает готовиться к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

С конца марта Институт медиа и социально-гуманитарных наук проводит конкурс чтецов стихотворений челябинских поэтов о войне. В конкурсе приняли участие студенты и магистранты Южно-Уральского государственного университета.

Конкурс проходил в два этапа: отборочный тур, в котором студенты Институтов и Высших школ пробовали свои силы в художественном слове, и этап записи видеороликов «Челябинские поэты о войне» в телерадиокампании «ЮУрГУ-ТВ». Все видеоролики выложены в группе Виртуального музея писателей Южного Урала в социальной сети ВКонтакте, там же проходит голосование за наиболее понравившегося чтеца. Проголосовать может любой желающий, для этого нужно поставить отметку «нравится» под видеороликом. Участник конкурса, видеоролик которого отметит большее количество пользователей, будет признан победителем и получит приз с фирменной символикой Виртуального музея писателей Южного Урала. Итоги конкурса будут подведены 30 апреля.

Организатор конкурса – кафедра русского языка и литературы.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.