Аспирант ЮУрГУ Геннадий Буданов провел вебинар «Как не создать проект ради проекта?»

В рамках конкурса «Студенческий лидер Свердловской области 2020» состоялся вебинар на тему «Как не создать проект ради проекта?» от заместителя председателя профкома ЮУрГУ, федерального эксперта Росмолодежи Геннадия Буданова.

 

«Почему важно продумать каждую деталь?», «Какие признаки у заведомо неудачного проекта?» ‒ все эти вопросы участники обсудили в прямом эфире вебинара на тему «Грантовая поддержка организации и физических лиц». 

Спикером в прямом эфире выступил председатель Студенческого координационного совета УрФО, аспирант ЮУрГУ Геннадий Буданов. 

«Мы регулярно проводим такие вебинары в рамках нашего проекта «От молодежных инициатив к профессиональным НКО» благодаря Фонду президентских грантов. Очень здорово, когда мы можем поделиться своим опытом и узнать опыт коллег из других регионов». 

Также спикер отмечает, что каждый год множество студентов Южно-Уральского государственного университета учувствуют в различных грантовых конкурсах, созданных для поддержки молодежных инициатив. Но не всегда проекты оказываются удачными и у каждого существуют свои ошибки. Именно поэтому, тема вебинара является актуальной, а информация рассчитана на молодых людей, которые занимаются или хотят заниматься социальным проектированием.

Отметим, что на площадке ЮУрГУ регулярно реализуются множество грантовых проектов и студенты университета активно принимают в этом участие. Сейчас, во время дистанционного обучения, посредством вебинаров, есть возможность разобрать свои ошибки и понять, что сделает проект эффективным и действенным.  

Полина Караванская, фото Геннадия Буданова
Контактное лицо по новости: 
Профком студентов и аспирантов, тел.: 267-90-24
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.