Детский интернет-университет ЮУрГУ организовал мастер-класс по вокалу онлайн

Студенты Южно-Уральского государственного университета приняли участие в серии видеороликов детского интернет-университета для начинающих на различные творческие тематики.  

Образовательный центр «Детский интернет-университет» ЮУрГУ занимается популяризацией научных направлений университета и научно-технического творчества для детей. Проект полностью открыт для всех желающих и предоставляет им доступ к контенту в любое удобное время, несмотря на то, где они находятся. 

Онлайн мастер-классы дают возможность попробовать себя в музыкальном, театральном, художественном и других направлениях. 

Выполнить базовые упражнения для вокала, протестировать свой слух и чувство ритма можно на музыкальном уроке для начинающих «Проверь себя» от Полины Ковалени, студентки Политехнического института. Полина является лауреатом фестиваля-конкурса «Весна студенческая», Ильменского фестиваля, а также автором более 15 песен.  

Студентка рассказала, как правильно распеваться, делать дыхательные упражнения, а также показала мастер-класс для разминки мимических зон. Посетить музыкальный урок для начинающих вы можете прямо сейчас. 

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.