Студенческие отряды ЮУрГУ едут покорять Ялту

В этом году сразу 2 студенческих сервисных отряда Южно-Уральского государственного университета будут работать в сфере гостеприимства. С июля по сентябрь ребята станут сотрудниками гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». ССервО Avalon и ССервО «Штиль» вошли в состав Всероссийского студенческого сервисного отряда» Ялта».

Молодежь поработает официантами, консьержами, озеленителями, горничными, грузчиками и спасателями. Помимо основной деятельности у ребят пройдет множество мероприятий.

«На самом деле, даже не верится, что это произошло. Внутри переполняют только положительные эмоции! Понимаешь, что всё лето наша команда будет работать на Всероссийском объекте. Это невероятно круто и заряжает на новые действия!» – делится своими эмоциями боец ССервО «Штиль», Лада Путилова.

Отметим, что в управленческий состав отряда во 2 раз прошел студент Южно-Уральского государственного университета – Максим Золотов – он будет мастером отряда «Ялта», а сервисный отряд «Штиль» впервые отправится на всероссийский проект.

Анна Явнова
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.