Философы мира встретятся на онлайн-конференции ЮУрГУ

На виртуальной площадке ЮУрГУ старовала Международная конференция «Философская практика: самопознание посредством интеллектуального творчества». На нее зарегистрировались почти 450 участников из более 45 стран мира. Открыл научное мероприятие ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков.

Конференция проходит в Google Meet на базе Института открытого дистанционного образования ЮУрГУ. В течение четырех дней, с 28 по 31 июля, участники из различных стран мира представят современные тенденции философской практики. Вас ждет насыщенная программа: открытые лекции, панельные дискуссии, мастер-классы и воркшопы на русском и английском языках. Посетить мероприятия может любой желающий.

Организатор конференции – кафедра философии Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ, которая получила грантовую поддержу Российского фонда фундаментальных исследований.

Ссылка на конференцию

Онлайн-репортаж с конференции

Дата события:
с вторник, 28 июля, 2020 - 00:00 по пятница, 31 июля, 2020 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86