Прими участие в онлайн-мероприятии «День Сколково»

«IT-Park74» ‒ региональный оператор фонда «Сколково» совместно с центром развития предпринимательства «Территория бизнеса» проведет в онлайн-формате «День Сколково».

Данное мероприятие призвано рассказать его участникам о мерах поддержки, которые фонд «Сколково» предоставляет для формирования успешного бизнеса.

В связи с большой важностью коммерциализации научных разработок, данное мероприятие может быть интересным как преподавательскому составу, так и студентам Южно-Уральского государственного университета.

Бесплатное онлайн-мероприятие «День Сколково» пройдет 19 ноября посредством сервиса ZOOM. Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию через онлайн-форму на сайте.

В рамках мероприятия всем заинтересованным сторонам расскажут об инфраструктуре фонда «Сколково», о сервисах технопарка, образовательных и акселерационных проектах и поддержке для стартапов.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86