ЮУрГУ и университет Чили организовывают бесплатную виртуальную мобильность

Южно-Уральский государственный университет совместно с Университетом Финис Терраэ (Чили) приглашает принять участие в виртуальной мобильности в весеннем семестре (с 8 марта по 18 июля 2021 г.)

Вы можете выбрать курсы по следующим направлениям:

Экономика и бизнес:

• Бизнес стратегия (Business strategy);
  • Международный бизнес (International Business);
  • Межкультурные бизнес-вызовы в Латинской Америке (Intercultural Business Challenges in Latin America);
  • Управление изменениями (Change Management).

Политика: - Актуальные проблемы (Current affairs).

Soft skills:

• Межкультурные переговоры (Intercultural Negotiation).

Языки

• Испанский как иностранный язык (Spanish as a Foreign Language).

Требования к студентам:

• Хорошая успеваемость;
  • Быть студентом 3 или 4 курса (если бакалавриат) и 3,4,5 курса (если специалитет);
  • Знание английского языка на уровне B2.

Все курсы будут проходить бесплатно и на английском языке. Заявки на участие принимаются в Центре международных образовательных программ, Института лингвистики и международных коммуникаций (161 кабинет, главный корпус ЮУрГУ, imo[at]susu[dot]ru) до 23 ноября.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86