В ЮУрГУ проходит III Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность»

Олимпиада проводится с 26 по 28 ноября на базе кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики управления Южно-Уральского государственного университета.

Олимпиада проводится в соответствии с Планом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с целью обеспечения академической мобильности и повышения интереса студенческой молодежи к избранной профессиональной сфере.

В связи текущими условиями олимпиада проводится в режиме on-line с сохранением процедуры всех этапов:

1) Тестирование ‒ осуществляется через он-лайн форму.

2) Кейс-задания ‒ решаются с помощью специально подготовленного ресурса, при этом предоставлена виртуальная комната для работы команд-участников из разных вузов.

3) Научное исследование ‒ проходит в виртуальной комнате Google meet через корпоративный аккаунт, позволяющий как показывать презентационные материалы докладчикам, так и поддерживать до 100 участников одновременно.

Подробную программу мероприятия вы можете посмотреть здесь

Отметим, что олимпиада проводится при поддержке следующих организаций: Региональный совет по оценочной деятельности в Челябинской области, ООО Консалтинговая компания «ОБиКон», АНО «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками», Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Союз Финансово-экономических судебных экспертов (г. Москва), Союз Финансово-экономических судебных экспертов (г. Москва).

Илья Цало
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.