Факультет компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

В 2016 году факультет был реорганизован и вошел в состав
Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ

Адрес: г. Челябинск,  454080, проспект В. И. Ленина, 76
Деканат: ауд. 429 корпус 3б,
Телефон: (351) 267-94-21
E-mail: ps-dec[at]susu[dot]ru
Сайт КТУР (ПС) факультета: http://psktur.susu.ru/

Факультет ведет подготовку выпускников по образовательным программам, которые охватывают весь спектр современных компьютерных технологий, процессов управления и радиоэлектроники. Выпускники факультета высоко ценятся предприятиями и организациями Южного Урала.

Буклет факультета

Расписание экзаменационной сессии

Интервью с деканом Л. С. Казариновым и зам. декана Л. В. Астаховой
Л.С. Казаринов: У абитуриентов 5 причин выбрать факультет КТУР

Декан

Лев Сергеевич КАЗАРИНОВ

Доктор технических наук, профессор, заслуженный работник высшего образования Российской Федерации, лауреат медали «За заслуги перед Челябинской областью», член-корреспондент Академии инженерных наук им. А. М. Прохорова. С 1991 года является научным консультантом администрации и Правительства Челябинской области по вопросам управления энергетической эффективностью в регионе.

Телефон: (351) 267-94-21
E-mail: ps-dec[at]susu[dot]ru