Факультет Экономики и предпринимательства

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

В 2016 году факультет вошел в состав
Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87
Деканат: ауд. 117 корпуса 3б
Телефон/факс: (351) 267-91-70
E-mail: eip-dec[at]susu[dot]ru
Сайт: http://www.econpred.susu.ru/

Факультет «Экономика и предпринимательство» создан в 1987 году и является одним из старейших экономических факультетов Южно-Уральского государственного университета.

Отличительной особенностью факультета является синтез учебного процесса с великолепно развитой системой организации творческой деятельности студентов, направленной на актуализацию полученных знаний в реальных предпринимательских проектах и делах, применение новых технологий и модернизированных методик.

Получение высшего профессионального образования после 9 класса по уникальной программе, сочетающей последовательно получение среднего профессионального и высшего образования.

Подробности на сайте факультета в разделе «Абитуриенту» или по телефонам: 267-97-21, 267-99-10,  сот.89028660046.

Высшее профессиональное образование после 9 класса!

Декан факультета

Татьяна Александровна ШИНДИНА