Студенческая жизнь

Экскурсия студентов кафедры Колесных и гусеничных машин на предприятие компании Политранс (г. Южноуральск).

12.04.2023 г. студенты Политехнического института ЮУрГУ (автотранспортное направление) посетили находящееся в г. Южноуральске производственное предприятие ООО ПКФ «Политранс», выпускающее тяжеловозную прицепную технику.

Об особенностях технологического процесса будущим конструкторам рассказал главный технолог компании Голицын А.П., проведя группу студентов по основным участкам производства.

По вопросам прохождения студентами на предприятии производственной и производственно-технологической практики, возможности их трудоустройства проинформировала директор компании по персоналу Шевченко А.В.

В ознакомительной встрече приняли участие:

• от ЮУрГУ – зав. кафедрой «Колесные и гусеничные машины», докт. техн. наук, профессор Гаврилов К.В.; доцент кафедры КГМ Алябьев В.А.; инженеры кафедры КГМ Проничева Г.Н. и Подвысоцкая Е.А.;
  • от компании Политранс – технический директор-генеральный конструктор Липенков А.В.

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.