Торжественное вручение дипломов

1 марта 2003 года в 11 часов в учебно-спортивном комплексе ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 58) состоится торжественное вручение дипломов выпускникам университета, которые учились пять с половиной лет. Документы о высшем образовании получат архитекторы, экономисты, эксперты по промышленным товарам и молодые инженеры оборонной промышленности: ракетчики, специалисты по системам навигации и гидропневмоавтоматике, электрооборудованию летательных аппаратов и системам управления. Традиционно будут исполнены гимны России и университета, ректор ЮУрГУ Герман Вяткин скажет бывшим студентам, облаченным в мантии, напутственные слова. Праздничное настроение поддержат творческие коллективы университета: ансамбли «Парадокс», бального танца, «Трио в шляпах», хор факультета лингвистики «Prima Vera».