ФЭиП проводит День карьеры

День карьеры будет проходить в форме встречи будущих выпускников факультета — студентов 5 курса очной формы обучения — с работодателями. Цель его проведения содействие трудоустройству выпускников, а также помощь предприятиям, организациям, фирмам в подборе необходимых кадров. Факультет экономики и предпринимательства работает на рынке образовательных услуг с 1987 года. За время существования подготовлено более 2 тысяч специалистов, которые успешно работают в финансово-экономических структурах, органах государственного управления, на предприятиях и в организациях Челябинской области, различных регионов России, стран СНГ, за рубежом. В 2004 году факультет выпускает специалистов, подготовленных по дневной форме обучения: Факультет приглашает предприятия, организации, фирмы, кадровые агентства принять участие в Дне карьеры, который состоится 31 октября 2003 года в 13-00 по адресу: пр. Ленина, 87, корпус 3Б, аудитория 126. Дополнительную информацию можно получить по телефону 34-78-86.
Отдел связей с общественностью ФЭиП