Нас поздравил Президент России

Поздравительная телеграмма Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина адресована преподавателям, студентам и выпускникам ЮУрГУ.
В ней, в частности, говорится: «ЮУрГУ стал настоящей кузницей научных кадров. Сегодня многочисленные выпускники университета с успехом применяют полученные знания в различных областях промышленности, в бизнесе и науке. Своей образовательной деятельностью ваш вуз снискал заслуженный авторитет среди российских ученых, педагогов и, конечно, студентов. Убежден, что ваш богатый педагогический опыт, крепкая методологическая база и впредь будут способствовать подготовке квалифицированных специалистов на благо нашей страны». Президент пожелал коллективу вуза дальнейших успехов.