Заседали с ветеранами

Своеобразным отчетом перед учителями стало заседние кафедры Истории России, сосотоявшееся 24 декабря.
Помимо штатных сотрудников и преподавателей в его работе приняли участие ветераны кафедры, много лет проработавшие в нашем университете — доценты М.С. Дергач, М.В. Подкорытов, Е.К. Трофимова, Н.А. Чуркин, старший преподаватель В.Н. Дорофеев. С научно-методическим ссобщением выступил старший преподаватель кафедры В.А. Воропановым, отчет об итогах работы кафедры в 2003 году и ее планах на следующий 2004 год представил заведующий кафедрой И.В. Сибиряков. Большой интерес у всех присутствующих вызвало известие о выходе в свет книги доцента кафедры С.В. Тулинского, посвященной истории ЮУрГУ. Кроме этого, кафедра и ветераны поздравили с недавним 85-летием Николая Александровича Чуркина. Ветераны пожелали всему коллективу преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета новых творческих успехов в наступающем году.
Зав. кафедрой И.В. Сибиряков