В парке Пушкина состоялась благотворительная акция

Сегодня в городском саду им. Пушкина, в рамках общегородского праздника посвященного Дню защиты детей «Посмотри какое лето!», состоялась благотворительная акция. Руководители регионального отделения партии «Единая Россия», ООО «Молодежное Единство», профкома студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета, вручили представителям детских домов области, джинсовую одежду на сумму более миллиона рублей.

Подарки также получили чеченские школьники из селения Старые Атаги, приехавшие на праздник в Челябинск по приглашению администрации тракторозаводского района. По словам председателя профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ Андрея Шмидта, в организации праздника и проведении акции, приняло участие около сотни студентов вуза.

Алексей Клочко