О шахматном будущем России расскажут на пресс-конференции в ЮУрГУ

28 сентября в 14.00, в новом учебном корпусе (ул., Сони Кривой 60А, аудитории 302) Южно-Уральского государственного университета пройдет пресс-конференция.

Она посвящена недавней поездке южноуральских студентов в составе сборной команды России на студенческий чемпионат мира по шахматам (4-11 сентября, Турция, Стамбул) и открытию университетского шахматного клуба.

На этом турнире студент факультета сервиса и легкой промышленности ЮУрГУ Игорь Курносов завоевал звание чемпиона мира.

На вопросы журналистов ответят: сам чемпион, члены университетской шахматной команды, тренеры, председатель физкультурно-спортивного клуба ЮУрГУ Руслан Усманович Гаттаров и проректор по учебной работе Сергей Юрьевич Гуревич.

Центр информации