За круглым столом в ЮУрГУ обсудят вопросы правопорядка

30 ноября в 17.00, в Южно-Уральском государственном университете (аудитория 350, главный корпус) по инициативе профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ состоится круглый стол «Правопорядок-общее дело».

За круглым столом встретятся: представители Администрации Центрального района, ЮУрГУ, РУВД, Госнаркоконтроля, партии «Единая Россия», КТОСов и совета Ветеранов.

По словам председателя студенческой профсоюзной организации Андрея Шмидта, основными темами обсуждения станут: противодействие росту преступности, привлечение общественности к решению проблемы безопасности и взаимодействие добровольных гражданских формирований с милицией.

Центр информации