«Дизайн без тормозов» в ЮУрГУ

11 октября, в выставочном центре (главный корпус, аудитория 020) Южно-Уральского государственного университета состоится торжественное открытие авторской выставки нетрадиционной рекламы «Дизайн без тормозов» известного челябинского художника Владислава Новикова. Автор нескольких нашумевших рекламных компаний, известный южноуральский рекламный художник, дизайнер и копирайтер — Владислав Новиков, представит на выставке свои лучшие работы: плакаты, постеры, видеоролики, тексты и стихи, как традиционные, так и дерзко-эпатажного, шокирующего формата. Рекламные слоганы и стихи прозвучат в исполнении актеров челябинского театра «Бабы», некоторые работы прокомментирует сам автор. По словам председателя челябинского рекламного совета Ю. В. Зацепилина, творчества Владислава Новикова — это яркая, неоднозначная вереница незабываемых образов и настоящего креатива, который не часто можно встретить на российском рекламном рынке. Его реклама предназначена для думающей публики. Выставка пройдет в рамках традиционной «Недели рекламы ЮУрГУ», под патронажем челябинского рекламного совета, кафедры коммерции рекламы ЮУрГУ. 11 октября выставка пройдет в закрытом формате, аккредитацию можно получить, позвонив по телефону 267-91-58.