Профком студентов и аспирантов презентует проект «Школа молодого профсоюзного лидера-2005»

23 ноября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета профком студентов и аспирантов проводит презентацию проекта «Школа молодого профсоюзного лидера-2005». Школа представляет собой курс лекций и практических занятий для студентов первого курса, направленных на развитие организаторских и управленческих навыков. В программу курса войдут базовые лидерские и специализированные занятия (для организаторов в профсоюзной, культурной и спортивной сферах). Главный зал университета соберет более 700 будущих профсоюзных лидеров. Они познакомятся с лекторами, содержанием курса и его разработчиками. Каждому будет вручено методическое пособие «В помощь студенческому профсоюзному активисту». Данный сборник уникален — он был разработан специально для студентов-лидеров ЮУрГУ. В его создании приняли участие специалисты студенческого профкома, университетского Центра творчества, Физкультурно-спортивного клуба и студенты. Участники встречи увидят документальный фильм «Эпоха ЮУрГУ». Начало в 18.00.