В день рожденья ЮУрГУ дарит подарки!

В декабре Южно-Уральский государственный университет празднует 62-ю годовщину со дня основания и возрождает добрую традицию. К празднику свыше четырёх тысяч студентов, преподавателей и работников университета наградят — «ректорской премией». По словам ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова, постарались никого не забыть, отметить и самых достойных, и тех, кто особенно нуждается в поддержке. Будут премированы молодые учёные, аспиранты, деканы и заведующие кафедрами. В отдельную категорию войдут ветераны вуза, от вахтера до Президента. Материальную помощь получат талантливые студенты и студенты-сироты. Общая сумма выплат составит более 10 млн рублей.