«Виртуоз руля. Зимний кубок 2006»

28 февраля на ледовом катке в парке им. Ю. А. Гагарина состоится традиционное спортивное состязание по автомногоборью «Виртуоз руля. Зимний кубок 2006». Участники будут соревноваться в умении управлять автомобилем на льду. За короткое время экипажам необходимо будет выполнить сложные фигуры в ограниченном пространстве. Автомобили участников должны быть технически исправными и отвечать требованиям безопасности. Шины автомобилей должны быть без шипов. Победителей ждут ценные подарки и призы. Организаторы: Автотракторный факультет ЮУрГУ, ФСК, автомобильный клуб «СКАТ» и Молодая гвардия Единой России. Скачать регламент соревнований, а также форму заявки можно здесь. Информация о проведении собрания будет на стендах информации возле деканата, а также на сайте факультета. Старт в 10:00.