Пятый юбилейный фестиваль команд КВН в ЮУрГУ

29 марта в Актовом зале (2 этаж, главный корпус) Южно-Уральского государственного университета пройдёт Пятый юбилейный традиционный фестиваль команд КВН «Весёлый студень — 2006». В празднике примут участие около 30 команд из вузов Челябинска, Санкт-Петербурга, Кургана, Миасса, Шадринска и других городов. Выступление каждого коллектива весёлых и находчивых станет своеобразной визитной карточкой, которую команда предъявит зрителям. Покажут несколько номеров и именитые «кэвээнщики»: «Текто» и «Контора» (бывший участник Премьер-лиги) — представители Евролиги КВН. Среди гостей мероприятия будут председатель Челябинского областного «Клуба Веселых и Находчивых» Максим Викторович Садков, Заведующий кафедрой спортивного совершенствования ЮУрГУ, Депутат Челябинского законодательного собрания Руслан Усманович Гаттаров и Председатель Профсоюза студентов и аспирантов ЮУрГУ, Депутат Челябинской городской Думы Андрей Владимирович Шмидт. Начало в 17:00.