Олимпиада и научно-практическая конференция пройдет на фестивале "Весна ЮУрГУ — 2006"

Со 2 по 6 мая в рамках фестиваля "Весна ЮУрГУ — 2006" пройдет олимпиада по геополитике, электротехнике и научно-практическая конференция "Современные методы и средства автоматического управления техническими объектами". Проведение олимпиады направлено на совершенствование учебной и самостоятельной работы студентов, формирование более глубоких знаний в области проблем дисциплины «геополитика», развитие творческой активности и самостоятельного мышления, выявление одаренных студентов и формирование кадрового потенциала. В олимпиаде могут принять участие студенты любого университета России и иностранного государства, обучающиеся по специальностям «политология», «политическая наука». К участию в олимпиаде допускаются команды из 3-х студентов дневной формы обучения. Каждое учебное заведение может представить не более одной команды.