Открытый Кубок Автотракторного факультета ЮУрГУ по автозвуку

Сегодня на площади перед Главным корпусом Южно-Уральского государственного университета впервые состоятся соревнования на Кубок Автотракторного факультета по автозвуку. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие, а профессиональные судьи определят победителей в нескольких группах. Сейчас всё большую популярность приобретает установка на автомобили дорогостоящей аудиоаппаратуры, иногда стоимость подобных систем превышает стоимость самого автомобиля. Часто акустику устанавливают с нарушениями всех норм, и владелец автомобиля автоматически становится нарушителем и источником повышенной опасности на дороге. Студенты и сотрудники Автотракторного факультета против неправильной установки плохой аппаратуры. Главное, чтобы музыка звучала для удовольствия водителя и не отвлекала его от дороги, а также не мешала окружающим. Начало в 10:00. Подробнее ознакомиться с регламентом и условиями участия можно на сайте http://atf.susu.ac.ru/ Всю более подробную информацию об организации можно получить по эл. адресу: autozvuk.74[at]rambler[dot]ru. По телефонам +7 9222-37-49-26 — зам. декана Автотракторного факультета Шеломенцев Дмитрий Юрьевич, либо +7 912-77-96-478 Демченко Илья.