«Приборостроительный» факультет ЮУрГУ отметил «День радио»

ПС факультет Южно-Уральского государственного университета по-спортивному отметил «День радио». Студенты участвовали в нескольких спортивных соревнованиях: легкоатлетическая эстафета, футбол, теннис, шахматы. По словам ректора университета Александра Леонидовича Шестакова, студенты Приборостроительного факультета имеют право весело провести время, ведь скоро у них тяжелая сессия. Декан ПС факультета Лев Сергеевич Казаринов отметил, что большинство научных направлений и преподаваемых на факультете специальностей непосредственно связаны с радио. «День радио» — традиционный праздник для «ПСников». Ежегодно студенты факультета принимают в нем активное участие.