Первый концерт лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ — 2006»

18 октября в 15.30 в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета ВПЕРВЫЕ состоится концерт лауреатов фестиваля самодеятельного творчества студентов 1 курса «Талант ЮУрГУ — 2006», который в течение 7 лет с успехом проходит в вузе. Новое талантливое университетское поколение выступит в таких жанрах, как вокал, хореография, инструментальное исполнительство, СТЭМ, оригинальный жанр, художественное слово. Откроют концерт победители конкурса конферанс: дуэт ведущих с факультетов «Экономика и управление» и Архитектурно-строительного. Эксклюзивом творческого праздника можно назвать выступление вокального дуэта Алексея Кочеткова и Юрия Волкова с а капеллой «Царская песня». А первокурсники факультета «Право и финансы» подготовили для зрителей сюрприз: около 20 человек сыграют сцену поступления в университет. Своих студентов придут поддержать не только сокурсники и старшекурсники, но и деканы факультетов. Центр Творчества и досуга ЮУрГУ приглашает всех, кто любит и поддерживает студенческое творчество! Добро пожаловать в большую дружную творческую семью ЮУрГУ!