В ЮУрГУ бизнесмены, представители власти и общества поговорят о персональном бренде лидера компании

13 марта в 18.00 в МВА центре (г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 79-а) Международного факультета Южно-Уральского государственного университета состоится «Круглый стол» по теме «Персональный бренд лидера компании». Успех многих мировых и российских брендов связывают с личностью Лидера, главы компании! Какова действительная роль Лидера в развитии бренда? Что и как глава компании делает для бренда? Как харизма Лидера влияет на бренд? Как сформировать лидерские качества в себе? Главный докладчик на этой встрече господин Дегтярев М.Г., к.ф.н., Генеральный директор Центра ораторского искусства г. Москвы. Выводы с этого круглого стола будут представлены автору бестселлера «4D-брендинг» Томасу Геду и будут использованы для фокусирования внимания его выступления на вопросах наиболее интересующих аудиторию Челябинска и Урало-сибирского региона. Во встрече примут участие академик, директор института экономики УрОРАН Александр Иванович Татаркин, д.п.н., профессор, зав. кафедрой управления персоналом Международного ф-та ЮУрГУ Ирина Викторовна Резанович, Председатель Совета директоров «Южуралэкспо» Мария Юрьевна Можайцева, директор по развитию сети «Теорема» Алексей Юрьевич Шестаков, Президент холдинга «Урало-Сибирская пожарно-техническая компания» Михаил Юрьевич Хлызов, Президент общественного объединения «Союз успеха» Вера Николаевна Соколова, а также представители бизнеса, владельцы компаний и руководители высшего звена. Для участия в работе «Круглого стола» необходимо предварительно зарегистрироваться по тел: 267-94-98/90; 270-33-52.