Будущий цвет российской журналистики ждут в ЮУрГУ

15 апреля факультет Журналистики Южно-Уральского государственного университета проводит День открытых дверей. Абитуриентов ждет встреча с профессорско-преподавательским составом во главе с деканом факультета, профессором Людмилой Петровной Шестеркиной. В 13.00 в 428 аудитории главного корпуса все желающие смогут получить любую интересующую информацию о факультете, кафедрах, специальностях, условиях поступления и не только. С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратится декан факультета Журналистики Людмила Петровна Шестеркина. Будет продемонстрирован интереснейший видеоролик о жизни журфака ЮУрГУ, а председатель приемной комиссии факультета Константин Валерьевич Киуру расскажет о стоимости обучения, условиях поступления и необходимых для этого документах. С 15.00 до 16.00 абитуриенты и их родители смогут получить более подробную информацию о специальностях на кафедрах факультета. Ждем Вас на Дне открытых дверей факультета Журналистики. Ответим на любые интересующие Вас вопросы!