Фотошкола ЮУрГУ подводит итоги фотокросса

20 апреля Фотошкола (пр. Ленина, 76, Дворец спорта ЮУрГУ, 120 кабинет) Южно-Уральского государственного университета подводит итоги первого полномасштабного студенческого фотокросса. Формат его был не совсем обычен. Во-первых, в соревнованиях могли принять участие только студенты-любители. Фотографы-профессионалы к участию в фотокроссе не допускались. Старт и Финиш разделяли 4 часа, но предоставлялась полная свобода перемещений. Количество фоторабот было ограничено 5-ю темами, но участник мог выбрать из них любые три. По оставшимся двум темам, по желанию участника, могли быть также предоставлены фотоснимки. Их оценят в номинации «Лучший тематический снимок». В фотокроссе участвовали как студенты ЮУрГУ, так и студенты других учебных заведений города Челябинска. Победитель таких необычных соревнований получит от организаторов японскую электронику. Начало в 17.30 Дополнительная информация по телефону: 267-94-01. Руководитель — Сергей Михайлович Зубков (тел.: 8-919-111-11-27).