«Банкиры» ЮУрГУ проведут межвузовскую студенческую конференцию

17 мая кафедра «Банковское дело» Международного факультета Южно-Уральского государственного университета проводит традиционную межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Устойчивое развитие региона: финансово-экономическая стабильность», посвященную 10-летию кафедры. Студентам впервые предоставлена уникальная возможность обсудить вопросы развития экономики России, как на русском, так и на английском языках. В конференции принимают участие: дипломант VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (г. Москва, РУДН, 2007 г.) Лиана Мартиросян, студентка 3-го курса ЮУрГУ, студенты ЮУрГУ кафедр «Банковское дело», «Антикризисное управление», «Управление персоналом» и др., а также студенты Университета Российской Академии образования, Университета коммерции и студенты др. высших учебных заведений Челябинска. В плане конференции — круглые столы, дискуссии по вопросам реформирования пенсионной системы, целесообразности зарубежных инвестиций в экономику Челябинской области, вопросы реформирования банковского сектора и многое другое. Практически все работы носят исследовательский характер. Оценивать качество студенческих работ и выбирать наиболее достойные для практического внедрения будут представители банковского сектора г. Челябинска и Уральского региона, собственники, руководители и топ-менеджеры ведущих предприятий г. Челябинска. Начало в 11.30 в аудитории 438а 2-го корпуса ЮУрГУ.