Каждый выпускник может попасть на «Золотые страницы ЮУрГУ»

В настоящее время Компанией «Реал-Медиа» готовится к изданию презентационная книга «Золотые страницы ЮУрГУ». Проект посвящен истории становления и сегодняшней жизни Южно-Уральского государственного университета, его сотрудникам и выпускникам. Издание станет своеобразной летописью вуза, обстоятельным рассказом о людях, оставивших заметный след в истории ЮУрГУ: руководителях, ведущих ученых, преподавателях и, конечно, выпускниках, достойно представляющих университет, внесших значительный вклад в развитие Уральского региона и Российского государства в целом. В свое время из стен Южно-Уральского государственного университета (ЧПИ) вышли замечательные и талантливые люди. Выпускники ЮУрГУ трудятся во многих организациях и учреждениях города, области, страны и мира. Сегодня эти люди имеют уникальную возможность представить в издании свою биографию, информацию о предприятии, которое они возглавляют. Это позволит создать цельный образ мощного образовательного и научного центра, кузницы кадров для экономического комплекса нашей страны. По всем вопросам, связанным с изданием, можно обратиться к начальнику Отдела практики и трудоустройства ЮУрГУ Сергею Борисовичу Ковалю по телефону: 267-94-15 или директору Челябинского представительства ООО «Компания «Реал-Медиа» Ладе Владимировне Шапошниковой по телефонам: 775-25-03, 775-29-25, 775-46-52.