Международная конференция памяти Жана Бодрийяра пройдет в ЮУрГУ

4 декабря в Южно-Уральском государственном университете пройдет Вторая Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти Жана Бодрийяра, «Дискурсология: методология, теория, практика». Помимо представителей ЮУрГУ в международном форуме примут участие гости из Института философии и права УрО РАН, МГИМО (У) МИД РФ, Уральского государственного университета им. А.М. Горького, Гуманитарного Университета, Тюменского государственного университета, Екатеринбургской Академии Современного Искусства и Издательского Дома «Дискурс-Пи». В рамках конференции пройдет несколько сессий по различной тематике, где участники форума выступят с докладами. Интересным новшеством конференции станет заочное в ней участие. Заочные участники могут присылать материалы по адресу: vek[at]susu.ac[dot]ru. Статьи будут опубликованы в сборнике на конкурсной основе. Дополнительная информация: 267-94-23, 265-40-05 (кафедра «Политология»), аудитория 458 / главный корпус.