В ЮУрГУ пройдет Международный фестиваль студенческих команд КВН «Веселый студень — 2008»

27 февраля Южно-Уральский государственный университет примет в своих стенах самых веселых и находчивых молодых людей со всей России и стран ближнего зарубежья. Международный фестиваль юмора «Веселый студень» — это первое КВНовское мероприятие в Челябинской области в 2008 году. На сегодняшний день фестиваль является знаковым событием в творческой жизни университета, Челябинска и Челябинской области. С каждым годом в нем участвует все больше команд (в 2007 году — 43 команды, а в 2008 планируется принять 50 команд КВН). Посмотреть на их выступления приходит до 1000 зрителей. В фестивале принимают участие, как только начинающие команды, так и более опытные: «Сборная ЧГМА», «Сборная города», «Амстердам», «Мест Нет». Жюри фестиваля традиционно состоит из известных людей вуза, города и, конечно, именитых КВНщиков. Гости фестиваля: команда КВН «Уральские Пельмени» г. Екатеринбург — чемпион Высшей Лиги МС КВН! Конкурсная программа фестиваля начнется в 17.00 в актовом зале ЮУрГУ (2 этаж, главный корпус). Дополнительная информация по телефону: 267-90-24.