Студенты ЮУрГУ за лицензированный товар!

29 марта общественное движение «К.Л.У.Б — Южный Урал» проводит свое первое мероприятие «Играем против пиратов». Движение основано по инициативе команды SIFE Южно-Уральского государственного университета при поддержке руководства факультета коммерции ЮУрГУ. Название «К.Л.У.Б» — это аббревиатура основных составляющих эффективной коммерческой деятельности: Команда + Лидер = Успешный Бизнес. Миссией общественного движения «К.Л.У.Б. — Южный Урал» является привлечение внимания широкой общественности и представителей бизнеса к проблемам малого и среднего бизнеса Южного Урала. В рамках деятельности движения планируется проведение мероприятий, способствующих распространению идей культуры предпринимательства, этики ведения бизнеса, формирования корпоративной культуры. К участию в мероприятиях общественного движения «К.Л.У.Б. — Южный Урал» будут привлекаться представители государственных и бизнес структур, консалтинговых компаний, а также ведущие специалисты в области малого и среднего бизнеса. Целью проекта «Играем против пиратов» является привлечение внимания широкой общественности и представителей бизнеса к проблеме защиты прав интеллектуальной собственности и формирование навыков командного взаимодействия. В проекте примут участие команды сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса г. Челябинска. В программе мероприятия:
  • акция-агитация поддержки ответственного бизнеса «Мы за лицензированный товар!»;
  • корпоративная игра-тренинг «Играем против пиратов!»;
  • подведение итогов и вынесение экспертных заключений.
Мероприятие пройдет в учебно-производственном комбинате питания «Студенческий» факультета Коммерции ЮУрГУ по адресу: ул. Сони Кривой, 79. Куратор команды SIFE ЮУрГУ: Левина А.Б. Контактный тел.: 89058313195. Координатор проекта: Печенкина Е.С. Контактный телефон: 89068681060. E-mail: sife[at]susu[dot]ru