Технологический колледж сервиса ЮУрГУ проводит конкурс «Дебют Звезды — 2008»

28 марта на базе Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ Ассоциация Образовательный ресурсный центр «Универсум» совместно с некоммерческим партнерством «Союз партнеров потребительского рынка Челябинской области» проводит региональный конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей «Дебют Звезды — 2008». Конкурс проводится среди учреждений профессионального образования, осуществляющих подготовку специалистов по образовательным программам «Парикмахер», «Парикмахерское искусство», «Косметика и визажное искусство». Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Женская прическа»: салонная стрижка и укладка, прическа для новобрачной на длинных волосах, «ажурное плетение», модная прическа на свободных длинных волосах, свободная тема.
  • «Мужская прическа»: модная креативная стрижка с укладкой, свободная тема.
  • «Визаж»: подиумный макияж, боди-арт.
  • «Дизайн ногтей»: ручная роспись.
  • «Коллекция» (номинация, предполагающая участие мастеров п/о, преподавателей специальных дисциплин ОУ): салонная стрижка и укладка (женская прическа), модная креативная стрижка с укладкой (мужская прическа), высокая прическа на длинных волосах.
В составе жюри представители известных салонов и предприятий в сфере сервиса: Председатель жюри — Кокорина Лариса Александровна Члены жюри: Кокорина Лариса — директор школы студии «Nail-fantasy», Долгих Ирина — парикмахер-модельер салона «Палома» Пилипенко Вадим — директор «Стиль-бюро Вадима Пилипенко», арт-директор салона «5 миров» Лихобаба Вера — президент некоммерческого партнерства «Красивая планета», директор студий «Лориэн», «Лориэн 2». Победителям конкурса будут вручены дипломы и медали I, II и III степени. Имена победителей вносятся в Реестр профессиональной элиты в области индустрии красоты. Все участники получают дипломы о профессиональной активности. Начало в 9.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100 (Технологический колледж сервиса ГОУ ВПО «ЮУрГУ»).