Студенты-юристы ЮУрГУ — одни из лучших в России

В Омске на Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции студенты юрфака Южно-Уральского государственного университета, как и в прошлые годы, не остались без наград. В секции «Уголовное право и уголовный процесс» победителем стал Якупов Валерий, студент гр. Ю-315. В секции «Трудовое право и социальное право» призером (3 место) стал Ахмадуллин Махмут, студент гр. Ю-515. В десятку лучших студентов в своих секциях вошли Дульский Иван, Орлов Алексей, Иванова Дарья, Подшивалов Тихон, Майхир Максим, Линчук Оксана, Колчеданцева Елизавета, Хрол Инга, Иванов Александр, Курганова Ксения и Баева Екатерина. По результатам олимпиады команда юридического факультета ЮУрГУ вошла в пятерку лучших студенческих команд России. Поздравляем студентов и их научных руководителей со столь высоким результатом.