Факультет СиЛП проводит набор на новую специальность

Факультет Сервиса и легкой промышленности Южно-Уральского государственного университета производит набор на заочную форму обучения по специальности 100101 «Сервис» — специализация «Сервис бытовых машин и приборов». Выпускникам присваивается квалификация «специалист по сервису». Срок обучения — 6 лет. Обучение производится на контрактной основе, стоимость обучения в 2008/2009 учебном году — 18000 рублей. Оплата может производиться тремя частями — 6000 рублей до 15 сентября 2008 года; 6000 рублей в январе и 6000 рублей в апреле 2009 года. В процессе подготовки студенты изучают обязательные гуманитарные, естественнонаучные и общепрофессиональные дисциплины (история, иностранный язык, социология, правоведение, математика, информатика, физика, химия, метрология, стандартизация и сертификация, безопасность жизнедеятельности и т.п.). Профессиональная подготовка, практическая часть которой проводится на базе «Научно-производственного логистического центра по совершенствованию сферы обслуживания населения» ООО Фирма «Миарит», включает три блока дисциплин. Получаемые знания и умения обеспечивают выпускникам факультета хороший фундамент для дальнейшего профессионального и карьерного роста. Для поступления необходимы следующие документы: Копия или подлинник документа о полном среднем образовании (аттестат или диплом колледжа, техникума, технического училища); 6 фотографий размером 3x4 см. Вступительные испытания — комплексное тестирование по математике, физике и русскому языку проводятся на факультете Сервиса и легкой промышленности 28 августа, 4 сентября, 9 сентября, 12 сентября 2008 года с 16.00 до 18.00. Факультет находится в корпусе университета, расположенном по адресу: ул. Рождественского, 5 (остановка транспорта «Комсомольская площадь»). Деканат факультета расположен в аудитории 401, тел. 775-15-80.