В ЮУрГУ состоится открытие тематического фойе «Чехия»!

26 сентября в 16.00 состоится открытие первого в Южно-Уральском государственном университете тематического фойе. Открывать экспозицию будет генеральный консул Чехии в Екатеринбурге Мирослав Рамеш и президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин. При оформлении фойе «Чехия» использовались лучшие произведения студентов Архитектурного факультета, которые были выполнены в Чехии в течение трех летних школ. В своих работах в различной технике будущие архитекторы пытались отразить все лучшее, что привлекло их внимание в Праге, Кутной Горе, Карловых Варах. Порой их открытия поражали и восхищали даже коренных жителей этих городов. Теперь эти работы может увидеть каждый желающий. Тематическое фойе откроется на 9 этаже главного корпуса ЮУрГУ. Подробную информацию можно получить по телефону 265-65-04 (Морозов Сергей Иванович).