ЮУрГУ выпускает первых «голландцев»

Сегодня, 5 ноября, в 18.30 на факультете коммерции Южно-Уральского государственного университета состоится вручение дипломов первым выпускникам российско-голландской программы «РИМА». Это уникальная программа послевузовского образования, направленная на подготовку высококлассных маркетологов. Она включает в себя три ступени обучения, каждая из которых длится 1 год с параллельными стажировками в Голландии. Вручение международных дипломов первым выпускникам программы «РИМА» будет проходить в Малом банкетном зале кафе «Студенческое» (ул. Сони Кривой, 79). В праздничном мероприятии примут участие не только бывшие студенты, но и их преподаватели, а также руководство факультета и Института дополнительного образования ЮУрГУ.