Стань участником конкурса на лучшую научную книгу!

Юридический факультет Южно-Уральского государственного университета и Челябинский областной общественный фонд развития науки «Содействие» при поддержке Законодательного Собрания Челябинской области в целях развития научных исследований проводят конкурс на лучшую научную книгу среди преподавателей высших учебных заведений и практических работников в области юриспруденции. Конкурс проводится по следующим направлениям:
  • Историко-правовые науки
  • Отраслевые юридические науки
  • Прикладные юридические науки
  • Международно-правовые науки и сравнительное правоведение
  • Информационные технологии в юриспруденции
  • Образовательное право и педагогическая деятельность в области юриспруденции
На конкурс принимаются работы, изданные в 2006 — 2008 году в виде монографий, учебников и учебных пособий (не менее чем в трёх экземплярах) и присланные в соответствии с заявкой в срок до 1 марта 2009 года. По окончании конкурса книги не возвращаются. Подробная информация Работы принимаются по адресу: 454080 г. Челябинск ул. Коммуны, 149 ауд. 401. Телефон: 8(351)265-71-18. Заявки направлять по электронному адресу.