Фотовыставка лауреатов первого курса

20 ноября в контексте презентации первого на Урале Центра сертификации персонала «Универсум» в Южно-Уральском государственном университете на третьем этаже главного корпуса откроется фотовыставка студентов образовательной программы «Фотограф» Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ. Здесь на трех курсах учатся почти 70 будущих фотографов. Первокурсники в период первой в жизни практики уже успели съездить на озеро Тургояк и Еловое, отснять горные пейзажи и городские парки Челябинска. Среди 20 авторов выставки есть и свои знаменитости — лауреаты конкурсов 2008 года: Ольга Пашнина, Лидия Дончук и Егор Лычагин (городской фотоконкурс «Моя семья живет в Челябинске»), Софья Мухина и Оксана Константинова (российский фотоконкурс «Наша география»). Выставку в 12.00 откроет директор колледжа сервиса Галина Костыко и руководитель образовательной программы «Фотограф» Павел Большаков.
Сергей Худяков