Технопарк «ЮУрГУ-Полет» проведет в университете ряд круглых столов

24 ноября, 1, 8, 15 и 19 декабря на базе Южно-Уральского государственного университета Технопарк «ЮУрГУ-Полет» проводит ряд круглых столов по программе «СТАРТ 09» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». Цель круглых столов — оказание помощи в правильном оформлении заявок на конкурс. На круглых столах планируется обсудить следующие вопросы:
  • Управление интеллектуальной собственностью
  • Бухгалтерия и кадровое делопроизводство на малом предприятии
  • Передача и коммерциализация технологий
  • Инвестиционный маркетинг инновационного проекта и бизнеса
Подробная информация размещена на сайте. По всем вопросами обращайтесь по телефонам: 267-97-78, Подживотова Людмила Борисовна. Место проведения круглых столов: ул. Коммуны 141, конференц-зал (ауд. 231, лабораторный корпус ЮУрГУ).