Научная библиотека ЮУрГУ проводит Дни открытых дверей

В этом году вместе с Южно-Уральским государственным университетом 65-летний юбилей отмечает и Научная библиотека вуза. В рамках празднования этих знаменательных дат, с 24 по 28 ноября в Библиотечно-информационном комплексе университета пройдут Дни открытых дверей и Международная научно-практическая конференция «Управление изменениями в библиотеке вуза: российская практика и зарубежный опыт». Специально для этого, в целях наглядного ознакомления с таким опытом, будут приглашены специалисты и подготовлены различные материалы, информационные буклеты о библиотеке и сувенирная продукция. Дополнительная информация: корпус 3д, телефон/факс (351) 265-71-57.