Студгородок ЮУрГУ проводит новый чемпионат

27 ноября состоится Чемпионат по АРМ-спорту среди студентов, проживающих в общежитиях Южно-Уральского государственного университета. Подобное мероприятие является ежегодным и традиционным. Победители будут награждены почетными грамотами и медалями в пяти весовых категориях: до 60, 60, 70, 80 и 90 кг. Организатор — спорторг Студгородка Алексей Токарев (АС-439). На должность судей приглашены призеры и победитель областных соревнований по АРМ-спорту. Место проведения — вестибюль общежития №3, начало в 18.00, взвешивание — в 17.00. Дополнительная информация по телефону: 89507212452, Информационная комиссия Студсовета Студгородка ЮУрГУ Алиса Хажипова.