Информация для победителей конкурсов научных проектов

Студентам, аспирантам и молодым учёным Южно-Уральского государственного университета, включая филиалы, ставшим победителями конкурса Правительства Челябинской области, в связи с окончанием финансового года представить до 1 декабря 2008 года в аудиторию 825 главного корпуса ЮУрГУ следующие документы:
  • Отчетные материалы,
  • Копию паспорта (лицевая страница, страница регистрации),
  • Номер почтового отделения,
  • Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при его наличии),
  • Копию договора с банком для перечисления вознаграждения.
Победители конкурсов научных проектов должны представить до 1 декабря:
  • По конкурсу А — аннотированный отчет о результатах НИР (на 3-5 стр. в 1 экз.) и реферат аннотированного отчета (на 0,5 — 1 стр. в 2 экз. и на дискете) для публикации в сборнике.
  • По конкурсу Б — аннотированный отчет о результатах НИР (на 2-3 стр. в 1 экз.), реферат аннотированного отчета (на 1 стр. в 2 экз. и на дискете) для публикации в сборнике и копии публикаций по данной работе с примечанием «При финансовой поддержке Правительства Челябинской области».
  • По конкурсу В — аннотированный отчет о результатах НИР (на 2-3 стр. в 1 экз.) и копии публикаций по данной работе с примечанием «При финансовой поддержке Правительства Челябинской области».
Отчетность победителей По всем вопросам обращаться по телефону: 267-91-10, Наталья Николаевна.