Международный факультет проводит научно-практическую конференцию в рамках празднования 65-летия вуза

Сегодня на Международном факультете Южно-Уральского государственного университета пройдет научно-практическая конференция «НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ» (ВЗГЛЯД ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА) для собственников бизнеса, руководителей, специалистов, преподавателей и аспирантов, обучавшихся на международном факультете (первое и второе высшее образование, Президентская программа подготовки управленческих кадров, международный институт менеджмента ЛИНК, МВА, Мини-МВА, переподготовка арбитражных управляющих, переподготовка менеджеров по персоналу, и др.) по двум направлениям: Первое — научно-практическое:
  • Методы и управленческие решения по выводу предприятия из кризиса; опыт внедрения эффективных проектов;
  • Управление развитием человеческих ресурсов; управление изменениями и развитием персонала в условиях кризиса;
  • Управление развитием учреждений здравоохранения, образования и культуры; социальная сфера в период кризисных изменений;
  • Управление кредитными организациями; проблемы финансового кризиса; перспективы экономического развития;
Второе — торжественно-поздравительное:
  • Награждение выпускников, сотрудничающих с факультетом;
  • Поздравительные выступления выпускников.
Конференция состоится по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, дом 79-А, Международный факультет ЮУрГУ. Телефон: 8-(351) 265-73-22, 265-73-24; 267-99-11.