Новые победы кафедры массовой коммуникации журфака ЮУрГУ

В первых числах марта в Казанском государственном техническом университете им. А.Н. Туполева прошла Всероссийская олимпиада по связям с общественностью. Команда ЮУрГУ была представлена студентами кафедры массовой коммуникации, которые приняли активное участие во всех конкурсах в рамках данного мероприятия. Честь университета защищали студенты: Елена Садова, Татьяна Колеснюк и Екатерина Симакова под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры Екатерины Николаевны Песковой. В родной город делегация вернулась с дипломом в номинации «За социальную значимость», который получила за проект «Счастливое детство». В главном испытании (тестировании) команда проявила себя на должном уровне, заняв пятое и седьмое места из ста двух. Наряду с профессиональными конкурсами, в программу Олимпиады вошли мастер-классы ведущих специалистов в области связей с общественностью и рекламы. Доцент кафедры массовой коммуникации, кандидат педагогических наук Лидия Михайловна Семенова провела мастер-класс по персональному имиджу для студентов-организаторов Олимпиады. Надеемся, этот результат вдохновит будущих участников Всероссийской олимпиады на стопроцентную победу в профессиональных конкурсах!